Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 13 of 13

Thread: В Киеве произошло кровавое столкновение православных и язычников

  1. #11
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: В Киеве произошло кровавое столкновение православных и язычников

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Не долой - а наоборот "Вся власть психиатрам!" (лозунг очередной серо-буро-малиновой революции) ;)
    Пациентов - в автобусы. И - на Киев!!!!!!!
    не, я так не согласна....я не хочу на Киев...я в пaлате посижу....мене тут явно лучше..
    "Долой власть психиаторов!"
    "Помогите лучше материально!":evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Киеве произошло кровавое столкновение православных и язычников

    Quote Originally Posted by Galkab
    не, я так не согласна....я не хочу на Киев...я в пaлате посижу....мене тут явно лучше..
    "Долой власть психиаторов!"
    "Помогите лучше материально!":evillaugh
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков! :evillaugh
    (Вл.Высоцкий - Письмо с Канатчиковой Дачи в передачу "Очевидное - невероятное")...
    Но мне там больше всего нравилась фраза: "Словно все с ума свихнулись - даже кто безумен был. И тогда наш врач Маргулис телевизор запретил".
    :bis: (но телевизор можно и не запрещать - просто "горэнэрго" отключит электричество за неуплату и никакого телевизора ни в палате ни в коридоре не будет.).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Киеве произошло кровавое столкновение православных и язычников

    :bis:
    ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ
    "ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ"
    ИЗ КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ
    Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
    Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
    Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
    Вся безумная больница у экрана собралась.

    Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
    Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
    Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
    И канатчиковы власти колят нам второй укол.

    Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
    Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
    То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
    То у вас собаки лают, то руины говорят.

    Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
    Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
    А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
    Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

    Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов!

    Это их худые черти бермутят воду во пруду,
    Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
    Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
    Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

    Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
    Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
    "Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
    Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

    Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
    Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
    Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
    И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

    Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
    Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
    И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
    И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

    Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
    "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
    Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
    Удивительное рядом, но оно запрещено!

    А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
    Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
    Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
    А к нам попал в волненьи жутком,
    С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

    Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
    Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
    Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
    Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

    Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
    Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
    И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
    Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.

    "Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
    Но механик только трясся и чинарики стрелял.
    Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
    Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

    Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
    Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
    Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
    Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

    Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
    Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
    С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".


    1977

    http://www.kulichki.com/vv/pesni/dor...acha-v-tu.html
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru