Quote Originally Posted by Akela
Нет, у меня совершенно по-другому. Мне в марте обычно нравится Эсмеральда. А Тамара в августе.

В прошлом декабре нравился Николай. Kак друг.
"Я - Миша, но друзья зовут меня Машей" :evillaugh

нету сезонных симпатий...с одними не нашла общего языка и не найду, с другими - как по маслу с самого начала...