"Я - Миша, но друзья зовут меня Машей" :evillaughOriginally Posted by Akela
нету сезонных симпатий...с одними не нашла общего языка и не найду, с другими - как по маслу с самого начала...
"Я - Миша, но друзья зовут меня Машей" :evillaughOriginally Posted by Akela
нету сезонных симпатий...с одними не нашла общего языка и не найду, с другими - как по маслу с самого начала...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|