Конечно недостойные. Но, к сожалению, они бывают у всех. К счастью, проходят, и всё налаживается.Originally Posted by Джуля
Конечно недостойные. Но, к сожалению, они бывают у всех. К счастью, проходят, и всё налаживается.Originally Posted by Джуля
Ты не сама себе дала жизнь- так что не тебе её надо забрать..Originally Posted by Джуля
Придёт время её заберут у тебя- так что пока она есть надо наслаждаться..;) :34:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Не всегда получается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|