Ну, в МММ тоже зарабатывалиOriginally Posted by mind
Может, не спорю. Но вот посчитайте, сколько у вас это в среднем съедает.Originally Posted by mind
Ну, в МММ тоже зарабатывалиOriginally Posted by mind
Может, не спорю. Но вот посчитайте, сколько у вас это в среднем съедает.Originally Posted by mind
.....Нет конечно еси дёргаться и .....скидывать при +10 то эт глупо.....над играть на средне_срочных моментумах....Originally Posted by Alex_3112
В МММ......Только Мавроди и сё......)))
А как же Леня, Леня Голубков?!Originally Posted by mind
:evillaugh
Лёня голубков всю свою карьеру актёра сломал...Originally Posted by Alex_3112
На одной передачи Женя Чичваркин...один их самых перспективных и молодых бизнесменов России сказал, что этот человек убивает у других людей веру в честный бизнес...
Так что Лёня скорре потерял чем приобрёл):cool:
Малчу, малчу и валяюс по полу. Ладно, проехали.Originally Posted by mind
Ничего он не убивает, в смысле Рома, в смысле Абрамович и сотоварищи, обчный передел собственности. На денюжки от МММ скоко никелей и нефтяных труб было пиватизированно? вот именно. Поищите список в интернете. А Лёню люди будут помнить ещё лет 20, в отличии от актёров "Бандитских Петербургов"Originally Posted by mind
Причём тут всмысле...Рома...смысле Абрамович?Originally Posted by nat123
Да я ничего смешного то и не писал...мож от незнаний смеётеся?:cool:Originally Posted by nat123
Как бы ето скать, ещё доходчивее - на деньги МММ было проведено очень много приватизаций.Originally Posted by mind
Не буду убеждать, но валюта была в моём кармане, когда за ето была статья ещё в СССРе, вернее её не было очень ширако - потому чта не было внутреннего рынка, на нём были чеки для Березок. А на валютном рынке честному человеку делать нечего.(без подробностей, ладно:D )Originally Posted by mind
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|