Думаиш? :hmm: Ланна, родственник все-таки...хоть и дальний...:rolleyes:Originally Posted by nat123
Сынульке от мамы:
Думаиш? :hmm: Ланна, родственник все-таки...хоть и дальний...:rolleyes:Originally Posted by nat123
Сынульке от мамы:
Last edited by Rodent; 08-17-2007 at 03:50 PM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
мне чужую фотку совесть не позволяет выставлять.... свою поставлю.Originally Posted by nat123
Last edited by Ватрушка; 08-17-2007 at 01:30 PM.
ваууууууууууууOriginally Posted by Rodent
красота то какая
!:34:
:good:Originally Posted by Ватрушка
Янипонил...А хтой-та тебе в разрез пальцАми лезет? ;)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
енто проверяют надела я трусики или забыла таки надетьOriginally Posted by Rodent
![]()
Какой ужос! я в смысле про талию, кстати у тёток рёбра внутрь загибались от корсетов.Originally Posted by Ватрушка
неужели этореальное фото и так сильно можно затянуться?:rolleyes: а как же все органы? им не плохо там?Originally Posted by nat123
Конечно реальные, их же начинали шнуровать лет с 10...вот они в обморок и хлопались, а здоровых детей от крестьянок рожали барчукиOriginally Posted by Ватрушка
што та ты попутамшиOriginally Posted by nat123
барчуки никого не рожали
они и есть сами дети
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|