Задраствуй ВууКСАНАOriginally Posted by Рокси
позвони мне по Тел. (949) 461-3400
Мои окна оффиса выходят на березу
Задраствуй ВууКСАНАOriginally Posted by Рокси
позвони мне по Тел. (949) 461-3400
Мои окна оффиса выходят на березу
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
а если я позвоню, не баисСя?Originally Posted by Thomas
[:hmm:]
Ого настрочили![]()
Отвечаю всем сразу и по отдельности:
Кошычка - муж мой очень симпатичный, но я не делюсь, поэтому вам нужно поискать своего котика;)
Марик-Комарик - вы правильно все поняли. Что-то мне подсказывает, вы не в моем вкусе. Уж простите.
А на счет фотки - фиг вам:fig: . Боюсь моя неземная красота повергнет вас в пучину мальприятных страданий и напрасных надежд. Ну как я могу это допустить?
Теперь по сути: где я была 6 лет? Жила и наслаждалась жизнью и симпатичным мужем в Lake Forest, CA. Знакомых у меня хватает, но больше по национальной принадлежности. Хочется найти подруг для общения (извините, парни, но вы в пролете) с общими интересами.
Есть желающие - оставьте сообщение в моем личном ящике.
Всем спокойной ночи :evillaugh
Пролетаю поверженный в пучине мальприятных страданий и напрасных надежд
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Нету. Вот как раз из Калифорнии тут никого нету.
Вы живёте среди индейцев?Originally Posted by Рокси
Ну что ж, нету так нету:(Originally Posted by Alter Ego
Все же приятно было со всеми познакомиться и пообщаться;)
Почему "Было"? :(Originally Posted by Рокси
Проходите, располагайтесь.![]()
что, даже чаю не попьете? :hmm:Originally Posted by Рокси
Ну ладно, уговорили ;) Так и быть, останусь я с вами и чайку тоже попью. Спасибо за приглашение.
Темы у вас на форуме довольно интересные, сейчас пойду наведаюсь :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|