Что рука дрогнула? Где резкость?![]()
А так классная фотка!!!!![]()
зачем на заднике резкость?Originally Posted by Onnix
внимание отвлекать будет от главного.
хотя вероятно фокусировка была по центру:confused:
Фокусировка по центру... Резкость неинтересно - чтобы не было слишком резко - намеренно сделал glow. Не забывайте это же малэнький копия... Снято ночью без вспышки, при свете лампочек.
Щас поставлю цветной вариант - скажите че вам больше нра. За комплимент - пасиба
P.S. Если вы про резкость заднего плана - то естессно, на фашен фото всегда задник размыт. Это аксиома. А глаза, одежда - в фокусе...
черн-белая лучше :34:
мне кажется для дамы в шляпе не очень удачный ракурс
Мне тоже больше ч/б нра...Originally Posted by Монашка
Насчет дамы в шляпе - посмотри всю подборку на моем сайте в разделе шутс, если не лень, и потом скинь мне в личку мнение. Ракурс необычный, но ей понравилось. Выборка где-то 10 из 200 фоток - ее вкус.
Петер, извини... где ссылка на сайт [:oops:]Originally Posted by peterburger
я б хотела посмотреть
меня в последнее время стало пробивать на лица...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|