Не надо так не надо. Вторая попытка: :zxc: :pain:Originally Posted by Ватрушка
Так как долго ругать? А то я очень долго не могу, устаю от этого :D
Не надо так не надо. Вторая попытка: :zxc: :pain:Originally Posted by Ватрушка
Так как долго ругать? А то я очень долго не могу, устаю от этого :D
Доброе слово и Пуме приятно ;)
вот ты все обещаешь,но е идешь учиться ;)Originally Posted by Ватрушка
О! правильное начало.Originally Posted by Lakomka
пока до завтра, а там видно будетOriginally Posted by Пума
![]()
так, пошла уже или нет??Originally Posted by Ватрушка
![]()
все обломалось :( можно пока не ругать, но есть и плюсы, у меня хорошее резюме теперь.:(
Жалко. Я вот только из класса вышла, дай думаю, Ватрушку поругаю, а оно уже не надо :DOriginally Posted by Ватрушка
Не грусти, раз обломалось, значит не твоё
Доброе слово и Пуме приятно ;)
аха... только очень фигово... почему она мне сразу не сказала, что там не только мыши, я бы не настраивалась, а то мурыжила мурыжила и в конце концов я сама отказаласьOriginally Posted by Пума
Не расстраивайся.Originally Posted by Ватрушка
Доброе слово и Пуме приятно ;)
А кто там еще был? :shock:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|