Манюня ты вне конкуренции.не таких как ты мужики летят как мотыльки не огонь свечи:remybussiOriginally Posted by Манюня
Манюня ты вне конкуренции.не таких как ты мужики летят как мотыльки не огонь свечи:remybussiOriginally Posted by Манюня
Let it be
не, это понятноOriginally Posted by viktorsabade
но это как выступать в суде против нашего партнёра по банкротству
ты можешь быть шикарным адвокатом, но он то - был со-автором современных американских законов по банкротству
это как бы неравная схватка
oмайгад
в любом случае ты сверху;)Originally Posted by Манюня
Let it be
сверху быть - доминировать
а я не люблю
oмайгад
проблема может решиться сексом втроем.
тогда видимо чуть в переди в коленно локтевой позе?:rolleyes:Originally Posted by Манюня
Let it be
а что, тебя возбуждает мысль как твоего партнёра трахают на твоих глазах?Originally Posted by Ватрушка
як
oмайгад
Ты не права - с хлыстом быть=доминировать :DOriginally Posted by Манюня
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
чтоб он сзади, даOriginally Posted by viktorsabade
и чтоб сзади не на коленях, а чтоб так на ноги стал, на полусогнутых
чтоб как бы сзади и сверху
уууууууууу
oмайгад
моего партнёра я трахаю сам.:34: мне помощь не нужна.занятие любовью дело интимное.Originally Posted by Манюня
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|