Так я не понял кто кому алименты должен...Originally Posted by tristana
Так я не понял кто кому алименты должен...Originally Posted by tristana
Со свиданьицем, значит...теперь кто к кому - вы к нему или наоборот ?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|