Сегодня по радио слышал что законодатели Луизианы в процессе принятия закона запрещающего ношение багги пенс и выхлядывающих из бод них трусов...Понятно что без штанов тоже совсем нельзя.

Лично я думаю что мысль правильная.Соответствует Конституции. Я бы ещо шлепки в;етнамские на улицах городов запретил. Недавно еду мимо школы- а из нее молодеж вывалила- все в шлепках. А если война?

Что ещо надо запретить?
..Лямки липчиков, выглядывающих из под маек..
..Раздельные купальники на дамах свыше 180 фунтов
..Наколки у нисидевших..

Что ещо?