Йэп. Я могу понять, скажем, что поведение некоторых геев может раздражать, типа там подпрыгивания, высокий крикливый голос и постоянные О МАЙ ГАД!!!, но черт, далеко не большинство геев себя так ведут. Даже моего друга-гея такие геи раздражают. Он мне однажды сказал "если я стану таким, застрели меня", хехе.Originally Posted by Дженни
Ну а если вас волнует то, чем люди занимаются в своей собственной спальне — тогда у вас действительно проблемы.


Reply With Quote

