А я как ненавидела, я была выше всех в классе, стоялаOriginally Posted by КошЫчка
вечно первой, и всякие дурацкие упражнения мне приходилось делать первой, Ужас!!!!!!! И физрук у нас тоже был суперкриэйтив LOL
Лыжи люблю :34:
А я как ненавидела, я была выше всех в классе, стоялаOriginally Posted by КошЫчка
вечно первой, и всякие дурацкие упражнения мне приходилось делать первой, Ужас!!!!!!! И физрук у нас тоже был суперкриэйтив LOL
Лыжи люблю :34:
[IMG]Originally Posted by nat123
:D
Сейчас увидела... если в панамке!... (( :D
Мек физкультурница как-то говорит - а ну кувыркаёся назад :(( А я ей - а если я назад не вылезу? :( так и не кувырнулась :( так она б меня этой панамкой и придушила :( :( :D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|