Кто нибудь может посоветовать нормальный интернет магазин с цветами, что бы не косячил с русскими буквами в поздравительной открытке, и мог доставит цветы в час ночи. Срочно (до 16 августа).
Доставка по Нью Джерси. Оплата Визой.
Кто нибудь может посоветовать нормальный интернет магазин с цветами, что бы не косячил с русскими буквами в поздравительной открытке, и мог доставит цветы в час ночи. Срочно (до 16 августа).
Доставка по Нью Джерси. Оплата Визой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|