Вы живЫ еще, мои старушки?
Жив и я, привет вам всем, привет!
А над вашей покарябанной избушкой
Все еще вздыхает заскорузлый дед?
Вы живЫ еще, мои старушки?
Жив и я, привет вам всем, привет!
А над вашей покарябанной избушкой
Все еще вздыхает заскорузлый дед?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|