А хто любит со Светой?
А хто любит со Светой?
а кто людит, когда разные б...ди рядом?Originally Posted by Незнайка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
"Фсё в мире относительно" подумали б...диOriginally Posted by Slavcha
:baby:Originally Posted by Незнайка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
тожа шитаетса
:oops: :oops: :oops: :oops: # 4
как? без комментариев :wink: :lol:
"Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)
а не всё ли равно.. лишь бы.. с чувством,.... с толком.. с расстановкой.... :wink:
глаза в глаза.. любовь не увидать.. большое видится.. на расстоянии..
Мне понравилось "с расстановкой". Это как? Типа:а не всё ли равно.. лишь бы.. с чувством,.... с толком.. с расстановкой....
- Малыш, постой. Мы еще позу ЗЮ не опробовали, а ты уже к позе ЧИЖ НА КРЫШЕ хочешь перейти.
Так?
Со Светой конечно заманчиво звучит... фото хоть бы показали...
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|