Не..не рассказЫвает пАдробно куда и чтоOriginally Posted by Акватрель
у него нЭ лЭзЫт его подругE!!
:grum:
Не..не рассказЫвает пАдробно куда и чтоOriginally Posted by Акватрель
у него нЭ лЭзЫт его подругE!!
:grum:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ничего, что я посл. раз была на диско и то часа два 8 марта, а до этого черт знает когда? и вообще на них не хожу, хоть и ставлю здесь рекламу ;)Originally Posted by Olezhik
Газон в Москву пеерехал....Манюня туда не поедет.....Originally Posted by Olezhik
Ничего что последни раз я тебя видел имено на русской дискотеке, лет 9назат?Originally Posted by NataliaLA
)
Палец от станка не далеко падает.
фубля групповуха...Originally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Ну как это не поедет? Манюняш с под Москвоья, почти кореная москвичка.Originally Posted by NataliaLA
Палец от станка не далеко падает.
Че, правда??..8-OOriginally Posted by Olezhik
У меня она, почему-то, ассоциируется с Житомиром.
Почему не знаю я.
Манюня родилась в Москве и жила там до отьезда.
Но выросла по большому счету в Подмосковье, да.
На речке.
Дивная природа там, я вам скажу.
oмайгад
Не, ну если б по работе послали.Originally Posted by NataliaLA
А отпуска на Москву жалко тратить, это правда.
oмайгад
представляю Манюню в белом вертолете, плюющюю на группу форумчан в дорогих костюмах и кидающихся в них обгрызанным дорогим мороженным...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|