а кто-то свечку держал? :rolleyes:
а кто-то свечку держал? :rolleyes:
Карьеру с главным атрибутом- шляпа?Originally Posted by Птиц
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
карьеру с главным атрибутом - назвали фамилию, все знают о ком идет речь. в отличиеOriginally Posted by Shtirliz
ну и что? ето таёт ему роли новые?Originally Posted by Птиц
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
кхм... ну вон в статье - снимается, сразу в двух, одновременноOriginally Posted by Shtirliz
в епизодах?Originally Posted by Птиц
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
а чо ты хотел то, стадо всегда любит своего вожака, типа америганцы не срут кипятком от бушаOriginally Posted by Slippery When Wet
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ну и што? у Вуди Аллена за счастье почитали все первые звездыOriginally Posted by Shtirliz
Но Мишаже не у вуди алена...Originally Posted by Птиц
Ты фанат Боярскова?
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
только очень чёрствый человек может насмехаться над радостью пенсионеров, которым повысили пенсиюOriginally Posted by cosmopolit
кстати, московские пенсионеры обычно благодарны за свои пенсии Лужкову, а не Путину, но я понимаю, вы не из Москвы, не знаете этого
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|