Я так понял, что и сейчас пользуется - фото явно свежее. :evillaugh :evillaughOriginally Posted by mermaid
Я так понял, что и сейчас пользуется - фото явно свежее. :evillaugh :evillaughOriginally Posted by mermaid
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
это из [Norbit],Эдди Мерфи в кузьдюмчике дамочкиOriginally Posted by mermaid
Тогда это как раз для них, патамучта Сердючку им уже низзяOriginally Posted by Монашка
моим сотрудникам Сердючка пришлась по душеOriginally Posted by NickTo
в смысле внешне
а песни им не понять :D
А кто у нас сотрудники -олигархи или монахи?Originally Posted by Монашка
монархи.Originally Posted by NickTo
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ни то, ни сё, значит.Originally Posted by Mikhail-u
не не, не монахиOriginally Posted by NickTo
вы што?! монастырь у нас жиночий [:lol:]
но люди в основном далеко не бедные :D
и много повидавшие :lol:
Много Святых Мест?;)Originally Posted by Монашка
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
насчет святых не знаю, МишOriginally Posted by Mikhail-u
но разных - много ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|