а здесь нету инет-кафе почему-то.... ну и не надо... и так обойдемся :P
а здесь нету инет-кафе почему-то.... ну и не надо... и так обойдемся :P
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Ага я вот сидю тута и пирожки с картошкой виртуальные продаю за натуральные деньги!! :lol: :lol: :lol:Originally Posted by Жалоба
Да не залипнет у Вас CTRL+Alt+Del
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|