Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Как действовать

  1. #11
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Как действовать

    безоружных палестинцев не бывает Шучу....

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как действовать

    Quote Originally Posted by sharik
    безоружных палестинцев не бывает Шучу....
    просто надо их разоружать быстрее чем они будут вооружаться...;) ;)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Как действовать

    В ираке надо построить новый город и туда всех переселить, кто хочет жить мирно.
    Идея моя-продается! ;)

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Как действовать

    Quote Originally Posted by Mifudi_
    администрации Буша в Ираке, чтобы прекратить войну?

    Для начала-проводить пропаганду против террора, против вооруженных формирований и т.п. Хоть листовки разбрасывать! Развивать сотрудничество с соседями. Перекрывать каналы поставки оружия.
    Ваши мнения? Должен же быть выход.
    Прекратить и всё. Войска вывести без всяких заморочек.
    Буша судить.

  5. #15
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Как действовать

    Quote Originally Posted by Mifudi_
    В ираке надо построить новый город и туда всех переселить, кто хочет жить мирно.
    Идея моя-продается! ;)
    За чей счет? :rolleyes: Если за Ваш личный--пожалуйста, стройте что угодно и где угодно, :cool: если за деньги налогоплательщиков, в т.ч. и за мои :fig: :fig: :fig:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Как действовать

    Вывести войска, и сбросить туда ядрёную бомбу. И дело с концом.

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Как действовать

    Quote Originally Posted by LanaS
    За чей счет? :rolleyes: Если за Ваш личный--пожалуйста, стройте что угодно и где угодно, :cool: если за деньги налогоплательщиков, в т.ч. и за мои :fig: :fig: :fig:
    Они с Мишей скинутся.

  8. #18
    Level 3 User DOCTOR X's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    70

    Default Re: Как действовать

    Quote Originally Posted by Mifudi_
    администрации Буша в Ираке, чтобы прекратить войну?

    Для начала-проводить пропаганду против террора, против вооруженных формирований и т.п. Хоть листовки разбрасывать! Развивать сотрудничество с соседями. Перекрывать каналы поставки оружия.
    Ваши мнения? Должен же быть выход.
    Создать для них нового "Саддама Хусейна" из числа иракцев, который был бы подконтролен Западу (тайно или явно). Это единственный вариант, чтоб прекратить войну. Америка имеет большой опыт создания культовых фигур с помощью пиар-технологий, и именно поэтому мощь пиар-войны должна прийти на смену обычной войне. Для этого достаточно перевести финансовые потоки с войны на подкуп политических элит Ирака, на раскручивание их персон, на финансирование мирных программ которые будут вестись от имени выбранного западом лидера, и тогда голодные иракцы сплотятся вокруг человека, который им даст еду, работу и мир.
    Все устали от войны! Человек остановивший войну, станет новым идолом Ирака... Надо только ему подыграть, и иракцы будут целовать ему руки!

  9. #19
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Как действовать

    ЛанаС, Алтер Его
    Думаете ракеты меньше стоят?

  10. #20
    печальный юноша maddmr's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Красноярск, Сибирь, Россия
    Posts
    2,059

    Default Re: Как действовать

    Перекрыть границы, и взять под контроль все поставки продовольствия и медикаментов. Если на этом грамотоно сыграть, то боевиков свои же передушат.
    Найти харизматичную личность, через которую бы можно было вести управление народом.
    И прекратить обвинять Буша во всех смертных грехах.
    Хулиганье блин растет (с)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru