ок! ждем-с прЫнцев, на остальных -тренируемсяOriginally Posted by Slippery When Wet
ок! ждем-с прЫнцев, на остальных -тренируемсяOriginally Posted by Slippery When Wet
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
Я ж говорю - приматы.Originally Posted by Roxy
...:kos:
ну мужчины тогда - зоофилы, следуя етой логике. с которой в корне не согласнаOriginally Posted by Slippery When Wet
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
ну а вдруг появится ну совершенно неожиданно "твой идеал", а ты с другим занята....
он посмотрит и пойдет дальше ...
и выигрышная лотерея уходит соседке Мане!!! :evillaugh
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
А как узнать, что человек является "идеалом", не узнав его поближе? Тщательно рассматривать надо всех, кто подвернётся. Тех, кто не подходит по каким-либо критериям отправлять дальше искать своё счастье. А сама продолжала бы искать, пока не найду своё. "Мы выбираем, нас выбирают..."Originally Posted by Donat
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Известно как..."по походке"..:DOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
Некоторые узнают по почерку. :DOriginally Posted by Slippery When Wet
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
О чем вы говорите? Идеалов нет! :lol:
Значит не судьба;)Originally Posted by Donat
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Ты ЛИЧНО знаком со всеми женщинами планеты Земля? :shura:Originally Posted by Slippery When Wet
Отучаемся говорить за всех. :nono:
Все свои новые отношения я начинала, когда со старыми было покончено раз и навсегда.![]()
Так и будет. От "старых веток" больше проблем, чем пользы, особенно для психического здоровья ;)
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|