я заметил, что люди тут (на форуме) спорт не очень любят, а так ли это??
какой вид спорта вы любите/любили?
каким видом спорта занимаетесь/занимались?
какой вид спорта вы смотрите?
ну, и т.д.
я заметил, что люди тут (на форуме) спорт не очень любят, а так ли это??
какой вид спорта вы любите/любили?
каким видом спорта занимаетесь/занимались?
какой вид спорта вы смотрите?
ну, и т.д.
Last edited by Саша_Микрофон; 08-08-2007 at 03:04 AM.
D`oh!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|