блииин... каков парень... а на меня и внимания бы не обратил... охохоюшкихохо
блииин... каков парень... а на меня и внимания бы не обратил... охохоюшкихохо
не знаю... но взгляд очень возбуждает.Originally Posted by На качелях...
У нас на форуме есть один парень, как две капли водЫ на него похож:DOriginally Posted by Ватрушка
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
/посмотрел на Ватрушку в лорнет/
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
У моего плечи пошире будут и мордочка лучче...Originally Posted by Ватрушка
А плавец какой, так ваще молчу.:rolleyes:
/два раза уже промолчала/
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
сорри... перехвасталась:lol:
покажите Ваши глаза.....:rolleyes:Originally Posted by На качелях...
Kxe
Last edited by TakNeBivaet; 08-07-2007 at 10:53 PM.
это я, только без бороды, в молодости...Originally Posted by Ватрушка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|