неееее,водку не пью,рвёть и рвёть от неё,родимой...........Originally Posted by Akela
неееее,водку не пью,рвёть и рвёть от неё,родимой...........Originally Posted by Akela
:fig:Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ты исключениеOriginally Posted by Akela
бальшое
:lol:
А я, признаться, уважаю... Особенно с горбушкой черного хлебушка...Originally Posted by Кристалл
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Тебя - люблю! :34::kiss:Originally Posted by Монашка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А я и не отчаиваюсь,мне то чё..........меня не трогают и я их не трону.........нужны ониOriginally Posted by Монашка
опять пошутила невпопад,привычка с детства!
А чё с горбушкой-то,больше есть чтоль нечего?Или на диете??????Originally Posted by Akela
Слушай, Кристалл... А сиськи, сиськи то у тебя большие?Originally Posted by Кристалл
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Именно так и люблю.. Вечерком.. В одиночку.Originally Posted by Кристалл
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
не,классно у вас,мне уже весело,:fig: даже спать не хочется,а то погода дрянь-дождь идёт,потемнело,как ночью.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|