Паддонга...Originally Posted by cosmopolit
Паддонга...Originally Posted by cosmopolit
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
.. я хуже
А что ты подразумеваешь под словом "панонаг", Атилла? Давай разберемся.
илиминтарна
"падонак" эта тот, каторый ниублюдак
ахааа-хааа-хаааа
ниублюдак. эта плус.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
я думаю так, што падонак это харашо праинфармированый чилавег.
а нипадонак эта плоха праинфармираваный чилавек. падонак это
иначе говоря хорошо информированый аптимист. писсимист он, вот.
аникдот.
идет по улице пессимист. а за ним крадуцца два оптимиста в штацком.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Классику надо знать. :rofl:Originally Posted by CatOfCheshire
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
мочалкоOriginally Posted by cosmopolit
ооо перенесли тему.
ну тады ...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
не обольщайся. ет заслужить нуна;) . пока - мелкий пакостник!:evillaughOriginally Posted by ATILLA
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|