Просто хотелось бы знать, что думают коренные американцы о том, что сделало их правительство 6 августа 1945 г.
До кучи, можно еще про бомбардировку Дрездена спросить, если они про нее вообще помнят, там же ЯО не применялось.
Спросите, а? Для меня.
Просто хотелось бы знать, что думают коренные американцы о том, что сделало их правительство 6 августа 1945 г.
До кучи, можно еще про бомбардировку Дрездена спросить, если они про нее вообще помнят, там же ЯО не применялось.
Спросите, а? Для меня.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|