Просто хотелось бы знать, что думают коренные американцы о том, что сделало их правительство 6 августа 1945 г.
До кучи, можно еще про бомбардировку Дрездена спросить, если они про нее вообще помнят, там же ЯО не применялось.
Спросите, а? Для меня.