ну спасиба, учту :(Originally Posted by Opium
ну спасиба, учту :(Originally Posted by Opium
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ох, неззя так...я же на работе))Originally Posted by Opium
очень извеняюсь, а на аватарке это у вас в попе пальчик?Originally Posted by Slavcha
кто бы принес :roll:Originally Posted by Opium
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
подойди посмотри ближеOriginally Posted by noincomingcalls
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[quote="Slavcha"]кто бы принес :roll:[/эуоте]Originally Posted by Opium
:lol: значит плохо болит
ой, хорошо болит :lol:Originally Posted by Opium
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
может хотите что бы ещё и поселовали?Originally Posted by Slavcha
можнаOriginally Posted by noincomingcalls
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|