воспитать
воспитать
Поддвину столик,пригублю мартини,
Смахну рукой пыль с книг,..что хотелось прочитать..
Чуть задремлю и прорастут те крылья,
Что в жизненной текучке норовят завять...
Как сказал Тарас Бульба :lol: чем тебя породил тем тебя и убью ...Originally Posted by Opium
родить и воспитать :!:Originally Posted by Chyo-chyo
:12: svalila
Сложнее убить человека.Точно.Это нужно ,понимаешь,стирать отпечатки пальцев,замывать следы крови,или искать потерянное на месте преступления оружие убийства,потом отвечать на кучу вопросов назойливым копам,отмазываться,и делать глупые попытки соврать.То есть нервотрёпка страшная с этим убийством.А родить-ррррррррраз,и всё.Отмучалась,так сказать.
donno
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|