Есть такое направление как дауншифтинг / вроде так/
Добровольный отказ от карьерного роста..
Проснуться однажды
встать с левой ноги например , бросить всё и уехать жить на Гуа ..
Ничего не надо, работу- нафик , зарабатывать чем придётся и как придется.
Смогли бы?
И вообще нормально ли это?