Спасибо большое!!!Originally Posted by 9999
Январь нам очень даже подходит)
Спасибо большое!!!Originally Posted by 9999
Январь нам очень даже подходит)
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
можно его потерять и сделать новый взамен утерянного
Стоит дополнительных денег и плюс нужна справка из полиции.Originally Posted by Poem
Плюс, может дольше занять- проверять будут больше.
Если их январь вполне устраивает, то никакого смысла мудрить.
Ну судя по постам на форуме, в среднем паспорт получить занимает около 6 месяцев, так что вполне подходит.
надо будет в агенство написать.
спасибо.
а терять я пока ничего не хочу))
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
ну не в буквальном смысле потерять
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|