это у тех, кто с черепно-мозговыми травмами...мне м\сестра рассказывала: Если кто-то "из тяжелых" или "безнадег" среди ночи вдруг вскочил и есть просит, не отказывай ему в его просьбе, он -собрался. :(Originally Posted by crazy-mike
Обычно другие больные даже и не обижались, если с общественного холодильника таким людям их запасы скармливали...
Так что скорее всего, если челоек будет знать про три последих дня, он есть будет неугомонно.



Reply With Quote


