чево там за дела на северном полюсе?
это же если там начнут качать, то это будет трындец деду марозу ваще.
и еще, как ваще можно добыть нефть с глубины 3-4 километров?
это ж какая должна быть афегенная труба.
чево там за дела на северном полюсе?
это же если там начнут качать, то это будет трындец деду марозу ваще.
и еще, как ваще можно добыть нефть с глубины 3-4 километров?
это ж какая должна быть афегенная труба.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|