Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 173

Thread: Вопросы к мужчинам

  1. #11
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    надо давать девчёнки;)
    Let it be

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by viktorsabade
    надо давать девчёнки;)
    Начинай.
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13
    Level 3 User Шур-ик's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Los Angeles
    Posts
    56

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by Roxy
    мона я создам топик, куда буду скидывать вопросы мужчинам? ну не тока я, есессно. просто по каждому вопросу отдельный создавать - пупок развяжется
    итак, вопросы на данный момент. Мужчины!
    1) если бритье доставляет вам столько неприятных минут, почему не использовать крем для депиляции?
    2) неужели трудно после себя опускать крышку унитаза?
    3) на вопрос "был ли групповой секс" 99% опрошенных мужчин с гордостью отвечают "ДА!". при етом ни одна из девушек не ответила утвердительно даже в минуты предательской откровенности. что ето: девичья скромность или пацанская хвантазия?

    на сёдня усе!
    1) а кто сказал, что это минуты не приятные?
    2) не поднимаешь плохо, не опускаешь тоже не любят. Вам вообще угодить можно?
    3) зачем задавать вопрос, если ты сама на него отвечаешь?

    Задавай исчо

  4. #14
    Forum Veteran Roxy's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    785

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by Шур-ик
    1) а кто сказал, что это минуты не приятные?
    2) не поднимаешь плохо, не опускаешь тоже не любят. Вам вообще угодить можно?
    3) зачем задавать вопрос, если ты сама на него отвечаешь?

    Задавай исчо
    1) у многих раздражения и прочая фигня. вряд ли от етого они балдеють
    2) опускать тоже не очень приятно - а вдруг туда капельки попали?
    3) не отвечаю я на вопрос!
    Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.

  5. #15
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by ATILLA
    просто я мужиг и мне начхать на твои вопросы, ты даешь или че?
    а разве есть кто то кто не даёт?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #16
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by Roxy
    мона я создам топик, куда буду скидывать вопросы мужчинам? ну не тока я, есессно. просто по каждому вопросу отдельный создавать - пупок развяжется
    итак, вопросы на данный момент. Мужчины!
    1) если бритье доставляет вам столько неприятных минут, почему не использовать крем для депиляции?
    2) неужели трудно после себя опускать крышку унитаза?
    3) на вопрос "был ли групповой секс" 99% опрошенных мужчин с гордостью отвечают "ДА!". при етом ни одна из девушек не ответила утвердительно даже в минуты предательской откровенности. что ето: девичья скромность или пацанская хвантазия?

    на сёдня усе!
    1) при многолетней тренировке происходит на автопилоте без участия мозга
    2) опустить легко, поднимать тяжело ... но еше тяжелее приучить даму поднимать крышку за собой
    3) понятие групповушки разные ... в студенческие годы "ромашка" была довольно популярна ;)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #17
    Level 3 User Шур-ик's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Los Angeles
    Posts
    56

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by Roxy
    1) у многих раздражения и прочая фигня. вряд ли от етого они балдеють
    2) опускать тоже не очень приятно - а вдруг туда капельки попали?
    3) не отвечаю я на вопрос!
    2)осталять крышку унитаза не опущеной есть привелегия для тех кто писает стоя.:D
    Для всех остальных кто не имеет этой привелигии, по нашей доброте душевной разрешаем крышечку опустить:D
    3)ок. уточняю это девичья скромность и пацанское хваставство.

  8. #18
    Forum Veteran Roxy's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    785

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    как-то у своего знакомого спросила был ли у него гомосексуальный опыт? он ответил, что да. я была в осадке! такой, знаете, качкообразный, чисто русский мужик. и тут ТАКОЕ! оказалось, что сидел в компании и как (я уже не помню) вызвали самого дорогого проститута (короче, проститутку-мужика) в городе. и мальчик по вызову обслужил всех, в том числе моего знакомого. при етом он не считает себя ни активным, ни пассивным гомосексуалистом. ВОПРОС: подобный опыт считается за гомосексуализм? ДЛЯ ОСОБО ОТКРОВЕННЫХ МУЖЧИН: у вас было подобное?
    Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.

  9. #19
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by Roxy
    ВОПРОС: подобный опыт считается за гомосексуализм?
    адинрас - непидарас

    а поинтереснее вопросы у тебя есть?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #20
    Forum Veteran Roxy's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    785

    Default Re: Вопросы к мужчинам

    Quote Originally Posted by На качелях...
    а поинтереснее вопросы у тебя есть?
    пАка думаю

    адинрас - непидарас
    я так понадеялась, что ето был ответ на вопрос для откровенных
    Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru