надо давать девчёнки;)
надо давать девчёнки;)
Let it be
Начинай.Originally Posted by viktorsabade
Today is a first day of the rest of your life
1) а кто сказал, что это минуты не приятные?Originally Posted by Roxy
2) не поднимаешь плохо, не опускаешь тоже не любят. Вам вообще угодить можно?
3) зачем задавать вопрос, если ты сама на него отвечаешь?
Задавай исчо
1) у многих раздражения и прочая фигня. вряд ли от етого они балдеютьOriginally Posted by Шур-ик
2) опускать тоже не очень приятно - а вдруг туда капельки попали?
3) не отвечаю я на вопрос!
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
а разве есть кто то кто не даёт?Originally Posted by ATILLA
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
1) при многолетней тренировке происходит на автопилоте без участия мозгаOriginally Posted by Roxy
2) опустить легко, поднимать тяжело ... но еше тяжелее приучить даму поднимать крышку за собой
3) понятие групповушки разные ... в студенческие годы "ромашка" была довольно популярна ;)
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
2)осталять крышку унитаза не опущеной есть привелегия для тех кто писает стоя.:DOriginally Posted by Roxy
Для всех остальных кто не имеет этой привелигии, по нашей доброте душевной разрешаем крышечку опустить:D
3)ок. уточняю это девичья скромность и пацанское хваставство.
как-то у своего знакомого спросила был ли у него гомосексуальный опыт? он ответил, что да. я была в осадке! такой, знаете, качкообразный, чисто русский мужик. и тут ТАКОЕ! оказалось, что сидел в компании и как (я уже не помню) вызвали самого дорогого проститута (короче, проститутку-мужика) в городе. и мальчик по вызову обслужил всех, в том числе моего знакомого. при етом он не считает себя ни активным, ни пассивным гомосексуалистом. ВОПРОС: подобный опыт считается за гомосексуализм? ДЛЯ ОСОБО ОТКРОВЕННЫХ МУЖЧИН: у вас было подобное?
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
адинрас - непидарасOriginally Posted by Roxy
а поинтереснее вопросы у тебя есть?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
пАка думаюOriginally Posted by На качелях...
я так понадеялась, что ето был ответ на вопрос для откровенныхадинрас - непидарас
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|