Богатые или нет, а выбора у них нет. Ни во Флориде, ни в каком другом штате. Точнее, в других штатах (НЙ) выбор есть - ездить на метро. А во Флориде такой опции точно нет, так что take it or leave it.Originally Posted by TheDreamer
Кредит тоже влияет. Если Вы замечали, то перед тем как Вам дают квоут в любой страховой компании на автоиншуранс, они прогоняют кредит. Но конечно, главный фактор - отсутствие американского драйвер лайсенса...Originally Posted by TheDreamer
Я не знаю, в каком штате Эндрю живет, но скажем здесь в Бруклине двухсторонняя страховка для новичка-нелегала в 250 долларов в месяц - совсем неплохо. Я хоть и не нелегал, плачу 192 в месяц, это типа очень мало для этой местности.



Reply With Quote

