я малОй ету песню пою. сама придумала. без рифмы, но дитю нравится:
Сладкая конфетка,
Леденец на палочке,
Маленкая девочка,
Машенька (допустим) моя
я малОй ету песню пою. сама придумала. без рифмы, но дитю нравится:
Сладкая конфетка,
Леденец на палочке,
Маленкая девочка,
Машенька (допустим) моя
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
Искусство должно принадлежать народу!(с)Originally Posted by Akela
допрыгались
Тогда я не буду больше петь на форуме. :(Originally Posted by Фима Собак
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я иду спать. ответа, видимо, не дождусь...
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
У солдата выходной!
Пуговицы в ряд,
Ярче солнечного дня,
Золотом горят...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ушла спать..
чтоб вам всем приснилось...........ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!;) :D
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,Originally Posted by VVC
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Нет, мне ничего не надо от тебя.
Нет, все, чего хочу я, -
Тенью на твоем мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
И горькая разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
Пройти, не поднимая глаз,
Пройти, оставив легкие следы,
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.
Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:rolleyes:Originally Posted by Akela
ну вот, распелись, панимаишь, вставай проклятьем заклейменный, разбудили:evillaugh :evillaugh
по времени - спать уже пора, так что, до завтра
у меня дневной нэп плавно переходит в ночной хрэп.. то есть, храп :sleep:
"И каждый думал о своем,Originally Posted by Akela
Припомнив ту весну,
И каждый знал, что путь домой
Лежит через войну"
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|