Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: я ушол спать

  1. #11
    Forum Veteran Roxy's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    785

    Default Re: я ушол спать

    я малОй ету песню пою. сама придумала. без рифмы, но дитю нравится:

    Сладкая конфетка,
    Леденец на палочке,
    Маленкая девочка,
    Машенька (допустим) моя
    Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.

  2. #12

    Default Re: я ушол спать

    Quote Originally Posted by Akela
    Не надо возбуждаться под предназначенные другим песни.
    Искусство должно принадлежать народу!(с)
    допрыгались

  3. #13
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: я ушол спать

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Искусство должно принадлежать народу!(с)
    Тогда я не буду больше петь на форуме. :(
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #14
    Forum Veteran Roxy's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    785

    Default Re: я ушол спать

    я иду спать. ответа, видимо, не дождусь...
    Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: я ушол спать

    У солдата выходной!
    Пуговицы в ряд,
    Ярче солнечного дня,
    Золотом горят...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: я ушол спать

    ушла спать..
    чтоб вам всем приснилось...........ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!;) :D

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: я ушол спать

    Quote Originally Posted by VVC
    ушла спать..
    чтоб вам всем приснилось...........ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!;) :Д
    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
    И каждую минуту,
    Я тобой дышу, тобой живу
    И во сне, и наяву.

    Нет, мне ничего не надо от тебя.
    Нет, все, чего хочу я, -
    Тенью на твоем мелькнув пути,
    Несколько шагов пройти.

    Пройти, не поднимая глаз,
    Пройти, оставив легкие следы,
    Пройти хотя бы раз
    По краешку твоей судьбы.

    Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
    И горькая разлука.
    Близко от тебя пройти позволь
    И запомнить голос твой.

    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
    И каждую минуту,
    Я тобой дышу, тобой живу
    И во сне, и наяву.

    Пройти, не поднимая глаз,
    Пройти, оставив легкие следы,
    Пройти хотя бы раз
    По краешку твоей судьбы.

    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
    И каждую минуту,
    Я тобой дышу, тобой живу
    И во сне, и наяву.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: я ушол спать

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
    И каждую минуту,
    Я тобой дышу, тобой живу
    И во сне, и наяву.

    Нет, мне ничего не надо от тебя.
    Нет, все, чего хочу я, -
    Тенью на твоем мелькнув пути,
    Несколько шагов пройти.

    Пройти, не поднимая глаз,
    Пройти, оставив легкие следы,
    Пройти хотя бы раз
    По краешку твоей судьбы.

    Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
    И горькая разлука.
    Близко от тебя пройти позволь
    И запомнить голос твой.

    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
    И каждую минуту,
    Я тобой дышу, тобой живу
    И во сне, и наяву.

    Пройти, не поднимая глаз,
    Пройти, оставив легкие следы,
    Пройти хотя бы раз
    По краешку твоей судьбы.

    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
    И каждую минуту,
    Я тобой дышу, тобой живу
    И во сне, и наяву.
    :rolleyes:

  9. #19

    Default Re: я ушол спать

    ну вот, распелись, панимаишь, вставай проклятьем заклейменный, разбудили:evillaugh :evillaugh
    по времени - спать уже пора, так что, до завтра
    у меня дневной нэп плавно переходит в ночной хрэп.. то есть, храп :sleep:

  10. #20
    Forum Veteran Roxy's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    785

    Default Re: я ушол спать

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты, теперь я знаю, ты на свете есть...
    "И каждый думал о своем,
    Припомнив ту весну,
    И каждый знал, что путь домой
    Лежит через войну"
    Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru