я свою бабку по папиной линии помню хорошо, но она была злая и ненавидела нас
а по маминой линии бабушке было не до внуков (она деда любила, только им и жила), хотя мы с ней в одном доме все детство прожили :roll:
я свою бабку по папиной линии помню хорошо, но она была злая и ненавидела нас
а по маминой линии бабушке было не до внуков (она деда любила, только им и жила), хотя мы с ней в одном доме все детство прожили :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
может быть и я не без греха, но у них-то вообще других внуков нет - и им совсем этого не надо..позванивают на дни рождения детей, передают полтинник через бывшего мужа.. даже когда дети у отца на выходные, не требуют чтобы он им детей привез - им совсем не интересно.. хотя разговоров о любви - куча.. а живем в одном городеOriginally Posted by Ink
мне просто интересно - у большинства так, или только у меня
Меня одинаково любят обе бабушки, но к маминой маме я ближе (we had lots of fun together), хоть и с папиной проводила больше времени. Но у них что-то типа конкуренции. Каждая считает что любит меня больше. [:lol:]
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Когда мне было 3 и моя мама развелась с моим отцом, я на чисто перестал видеть его маму.Originally Posted by Акватрель
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Получается, что зов крови не передается через отца, в основном только через мать...Originally Posted by Ink
исключения, конечно есть, но это только доказывает правило..
Моя теория такова, что еще издревле, у родителей дочери никогда не было сомнений, что дети их по крови, так как их дочь "собственноручно" их родила.. а вот у родителей сына всегда могли быть сомнения, что их сын является отцом детей.. и поэтому этот пресловутый "зов крови" не включался с такой силой..
может быть я и не права..
процентов 20 мужчин воспитывает не своих детей :rolleyes:Originally Posted by Акватрель
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я думаю что зов крови не совсем верно. Всё от человека зависит. Когда моя дфоч родилась и пока моя мама была жива, она не отходила от ребёнка. Дочери уже 3 года, мы до сих пор используем те вещи которые ей моя мама купила. Она ей покупала всё всех размеров что она видела в магазине. Это был просто ужас. Когда мы её пытались остановить, нам было сказано:Originally Posted by Акватрель
- Это моя внучка, имею право. Когда свои внуки будут, поймёте.
В тоже самое время, мою тёщу, в то время, да и сейчас тоже кстати, попросить посмотреть за ребёнком час или два, чтобы мы с женой наедине пошли например в ресторан пообедать, это целая проблема. Хотя моему тестю если только скажешь про внучку, он всех посылает на 3 буквы и отменяет все планы если таковые были. Вот тебе 2 бабушки и дедушка например.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
статистику не знаю, но думаю большеOriginally Posted by Sarochka
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
В нашей семье ,бабушки чуть ли не деруться, кто первый внука заберёт к себе...и отдавать не торопятся..:lol:Originally Posted by Акватрель
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
везёт внуку, ну и тебе тоже кстатиOriginally Posted by Galkab
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|