Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Бабушки или разная любовь

  1. #11

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    я свою бабку по папиной линии помню хорошо, но она была злая и ненавидела нас
    а по маминой линии бабушке было не до внуков (она деда любила, только им и жила), хотя мы с ней в одном доме все детство прожили :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Ink
    И ты к этому не причастна?
    может быть и я не без греха, но у них-то вообще других внуков нет - и им совсем этого не надо..позванивают на дни рождения детей, передают полтинник через бывшего мужа.. даже когда дети у отца на выходные, не требуют чтобы он им детей привез - им совсем не интересно.. хотя разговоров о любви - куча.. а живем в одном городе
    мне просто интересно - у большинства так, или только у меня

  3. #13
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Меня одинаково любят обе бабушки, но к маминой маме я ближе (we had lots of fun together), хоть и с папиной проводила больше времени. Но у них что-то типа конкуренции. Каждая считает что любит меня больше. [:lol:]
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Акватрель
    может быть и я не без греха, но у них-то вообще других внуков нет - и им совсем этого не надо..позванивают на дни рождения детей, передают полтинник через бывшего мужа.. даже когда дети у отца на выходные, не требуют чтобы он им детей привез - им совсем не интересно.. хотя разговоров о любви - куча.. а живем в одном городе
    мне просто интересно - у большинства так, или только у меня
    Когда мне было 3 и моя мама развелась с моим отцом, я на чисто перестал видеть его маму.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Ink
    Когда мне было 3 и моя мама развелась с моим отцом, я на чисто перестал видеть его маму.
    Получается, что зов крови не передается через отца, в основном только через мать...
    исключения, конечно есть, но это только доказывает правило..
    Моя теория такова, что еще издревле, у родителей дочери никогда не было сомнений, что дети их по крови, так как их дочь "собственноручно" их родила.. а вот у родителей сына всегда могли быть сомнения, что их сын является отцом детей.. и поэтому этот пресловутый "зов крови" не включался с такой силой..

    может быть я и не права..

  6. #16

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Получается, что зов крови не передается через отца, в основном только через мать...
    исключения, конечно есть, но это только доказывает правило..
    Моя теория такова, что еще издревле, у родителей дочери никогда не было сомнений, что дети их по крови, так как их дочь "собственноручно" их родила.. а вот у родителей сына всегда могли быть сомнения, что их сын является отцом детей.. и поэтому этот пресловутый "зов крови" не включался с такой силой..

    может быть я и не права..
    процентов 20 мужчин воспитывает не своих детей :rolleyes:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Получается, что зов крови не передается через отца, в основном только через мать...
    исключения, конечно есть, но это только доказывает правило..
    Моя теория такова, что еще издревле, у родителей дочери никогда не было сомнений, что дети их по крови, так как их дочь "собственноручно" их родила.. а вот у родителей сына всегда могли быть сомнения, что их сын является отцом детей.. и поэтому этот пресловутый "зов крови" не включался с такой силой..

    может быть я и не права..
    Я думаю что зов крови не совсем верно. Всё от человека зависит. Когда моя дфоч родилась и пока моя мама была жива, она не отходила от ребёнка. Дочери уже 3 года, мы до сих пор используем те вещи которые ей моя мама купила. Она ей покупала всё всех размеров что она видела в магазине. Это был просто ужас. Когда мы её пытались остановить, нам было сказано:
    - Это моя внучка, имею право. Когда свои внуки будут, поймёте.

    В тоже самое время, мою тёщу, в то время, да и сейчас тоже кстати, попросить посмотреть за ребёнком час или два, чтобы мы с женой наедине пошли например в ресторан пообедать, это целая проблема. Хотя моему тестю если только скажешь про внучку, он всех посылает на 3 буквы и отменяет все планы если таковые были. Вот тебе 2 бабушки и дедушка например.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Sarochka
    процентов 20 мужчин воспитывает не своих детей :rolleyes:
    статистику не знаю, но думаю больше
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Акватрель
    а если у нее единственный сын?
    В нашей семье ,бабушки чуть ли не деруться, кто первый внука заберёт к себе...и отдавать не торопятся..:lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #20
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Бабушки или разная любовь

    Quote Originally Posted by Galkab
    В нашей семье ,бабушки чуть ли не деруться, кто первый внука заберёт к себе...и отдавать не торопятся..:lol:
    везёт внуку, ну и тебе тоже кстати
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru