Уважаемая Вербатим. Вы правы - это не к тем, кто поместил этот вопрос. Все равно, спасибо, что вы так прекрасно ответили, многие из нас чуствуют то же самое.
А первоначальный пост, да и последующих два, скорее всего написаны одним человеком. Если подойти к этому анализируя подобные посты на этом и на многих других эмигрантских форумах, то становится ясно, что это хорошо вписывается в общее направление неких сил, следящих за информациоными потоками, оказывать психологическое давление на эмиграцию, на ближнее русскоговорящее зарубежье, да и на самих жителей России лазящих, где не следует.
Один из приемов - плюнуть в душу. И отбежать. А там, мол, пусть сами отмываются.
Коль скоро наши модераторы не сильно искушенны в определении таких психологических наездов, то единственным методом борьбы с такими риторическими вопросами является полный игнор таковых. В результате чего они благополучно потонут во флуде захлестывающем этот форум.
Доброволец-контрразведчик Накось.



Reply With Quote


