vot 4to za tesi napridumivaut "Суеверный ли вы человек?"
esli veresh v kakoet sueverie zna4 sueverniy!!! eshe bi napisali test
"jivoy(v pryamom smisle) li vi 4elovek", a interesno kaki prikolnie voprosi mojno vstavit v etot test
vot 4to za tesi napridumivaut "Суеверный ли вы человек?"
esli veresh v kakoet sueverie zna4 sueverniy!!! eshe bi napisali test
"jivoy(v pryamom smisle) li vi 4elovek", a interesno kaki prikolnie voprosi mojno vstavit v etot test
нуль! вот так..хотя иногда через левое..и по дереву...![]()
0 очков. Вы выше всяких предрассудков!
...если верить киношникам, мы загружены в матрицу...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|