Или может ты что то не то сделала/сказала?Originally Posted by valevsska
Или любимый обидел а ты не так отрягировала?
Бывает иногда такое. Насчюпать не можеш, а потом приходит
Или может ты что то не то сделала/сказала?Originally Posted by valevsska
Или любимый обидел а ты не так отрягировала?
Бывает иногда такое. Насчюпать не можеш, а потом приходит
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ну, любимыи обидит тока если носки грязание положит к чистым .. :evillaugh:Originally Posted by Malishka
ета навернае обычное, периодическое состояние эммигранта.. а может и нет...
Ты давно тут?Originally Posted by valevsska
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Originally Posted by Malishka
ххмм месяцев 7.. 7.5
нада выпить! и патом ташица на работу/учебу радостно пугая людей перигаром!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
чем я сеичас и занимаюсь.. а потом поташюсь на работу (вечером) и буду народ пугать.. меня тода выгонят...Originally Posted by CatOfCheshire
Похоже на обыкновенную депрессию. Побольше положительных емоций - и всё будет пучком. Сходи в салон, поменяй причёску, обнови гардероб и главное - не носи чёрную одежду!Originally Posted by valevsska
Щя я тебе кое что скажу, тебе станет легче..Originally Posted by valevsska
Мне сейчас ехать чёрт знает куда
дорогу не знаю , по карте не ориентируюсь,а ехать надо
Во где хренова :D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Обычное безделие и узкость интересов.
Сорри.
Originally Posted by CatOfCheshire
котик, вот ты такои пушыстаи наверна.. мягкыи... а коты они же вроде тоску как раз-два снимают.. ех
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|