http://www.gizmoproject.com/Originally Posted by mex
Callin number стоит 3 бакса в мес (unlimited incoming calls)
http://www.gizmoproject.com/Originally Posted by mex
Callin number стоит 3 бакса в мес (unlimited incoming calls)
http://www.voxby.com
Better phone service - get connected for less!!
Basic Plans starts from $9.95/month
gizmoproject хорошо стыкуется с http://www.grandcentral.com/ (free phone number for life)Originally Posted by Yura717
Вау ну если их Гугл купил то на ето стоит взглянуть. СпасибоOriginally Posted by Yura717
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
уже взял акаунт у грандцентрала. Связка с gizmoproject не плохая на самом деле.
Вот бы использовать домашние трубки как нибудь связав всё ето вместе. Может какой sip phone adapter есть?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
После двух дней чтения интернет-сайтов, отзывов и анализов VOIP-компаний пришёл к двум выводам:
1. Огромное количество информации в сети либо созданы ради рекламы самими компаниями, либо откровенный наезд конкурентов. Реальных людей с реальным опытом пользования было очень трудно отсеять в таком винегрете.
2. Для себя выбрал Vonics (www.vonics.com):
$150.98 - годовой план (включая все налоги, оборудование, доставку, подключение, перенос моего старого номера, ит.д.) плюс 2 бесплатных месяца. Итого около $11/месяц.
План не для всех, но мои потребности перекрывает более чем:
Unlimited In-Network Calling
Unlimited Inbound Minutes
Includes 500 Outbound US & Canada Minutes
А что уже получил номер? а мне пока не дали.....Originally Posted by mex
что значит связать трубки? А чем плох Sunrocket SIP adapter?
Здесь находится книга жалоб на Sunrocket
http://svartifoss2.fcc.gov/cib/fcc475.cfm
По блату дали приглашение. Могу поделится.Originally Posted by Yura717
Да про Sunrocket SIP adapter я тоже думал. Unlockнуть не успел. Етот телебленд поменял пароли доступа.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Не плохое пояснение для связки GizmoPr. и GC.
http://sunrocketrecovery.blogspot.com/
В комментах тоже много чего есть
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|