Он не имеет права выписaт' такой чек. Трастее несёт полную отвецвеность за траст. Если у мужа мягкий характер, то скорее всего надо изменить трастее. На тебя наример;)Originally Posted by cosmopolit
Он не имеет права выписaт' такой чек. Трастее несёт полную отвецвеность за траст. Если у мужа мягкий характер, то скорее всего надо изменить трастее. На тебя наример;)Originally Posted by cosmopolit
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
обстоятельства будут по любэ!Originally Posted by cosmopolit
оплата за учебу это одна статья = платиться мужем напрямую.
деньги на жизнь - другая сатья. открывается дебет карточка этой девочке и говорятся следуюющие слова.
Мы например раз в мес кладем туда 400, куда ты их будешь пропивать, нас не волнует, но потом не жалуйся, потому что больше этой суммы мы все равно класть туда не будем, даже если все вокруг завтра обосрутся.
Вот и вся недолга.
пропивать она НЕ будет,но деньги отдаст материOriginally Posted by Бегемот
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
я уже все вроде прописал... 2 раза.Originally Posted by cosmopolit
СОбираешь ВСЕ щета ее и сама платишь чеками ди автопеем, вайерами = не важно.
Если девочка учится в Универе, то она наверное живет там же...и ей нужны мелкие деньги на расходы. Не может же она такую мелочь как 400 в мес матери отдать, ей же самой на что -то жить нада.
Если девочка живет с матерью и учится в Универе рядом с домом, то платишь только счета за обучение.
всем спасибо
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|