Фи, какой пошлый :rolleyes:Originally Posted by Слоник Трурль
Фи, какой пошлый :rolleyes:Originally Posted by Слоник Трурль
Не зобываите что експеримнет бы сделан на полевых мышах:rolleyes:
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Мне понравился твой аватар! Люблю зелёный цветOriginally Posted by Miss_Koketka
Originally Posted by Shtirliz
он их в поле ловил?
Ну естессно....полевые мыши не такие ловеласы как домашние...ето знает даже дошколёнок:rolleyes:Originally Posted by NOTaVIRGIN
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|