1-2 часаOriginally Posted by VVC
Немного
Да
Нет
:D
1-2 часаOriginally Posted by VVC
Немного
Да
Нет
:D
Когда как, второй день транинг (ethics) скукотище!!!!! поэтому на форуме много, когда работаю на форуме редко....Originally Posted by VVC
Нет
Нет
даже 2 часа - много ИМХО...в год это будет 730 ч = 30 дней :rolleyes:Originally Posted by Miss_Koketka
Даже не каждый день, от случая к случаю!!Originally Posted by VVC
Нет не жалко!!
Форум не чего, люди доброжелательнные, с понятиями, потихоньку затягивает!!!!
А вот интересно в реале форумчане встречаются, я имею в веду в Америке?:angel:
я встречала трех с этого форума...Если живут недалеко, то почемуб нет :rolleyes: а вообще тут какие то тусовки бывают типа КСП- клуба самод песни - на который форумчане ездят. следущий осенью вроде...Originally Posted by Onnix
Я тоже знаю двух человек из Бостона.
я вот так подумала....
если б мне "реальный" парень сказал, что он ЧАСАМИ на форуме время проводит, то меня это бы разочаровало...вся загадочность бы спала...ИМХО...crazy lunatic подумала бы я....:rolleyes:
а себе я могу это простить свое нахождение здесь (тока я здесь не часами..) :rtyu: ..:evillaugh
как бы вам это понравилось, если б понравившаяся девушка на форуме часами проводила???
мой муж протифффф чтоб я на форуме сидела..:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|