Happy B-Day!!!
Будь всегда такой же веселой, задорной, доброй!
Штоб Чуда тебя всегда радовал!!!
В общем, обнимаю и цалую!!!
я
![]()
Happy B-Day!!!
Будь всегда такой же веселой, задорной, доброй!
Штоб Чуда тебя всегда радовал!!!
В общем, обнимаю и цалую!!!
я
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|