Если 2 месяца то у тя гарантия ешё...Originally Posted by NataliaLA
Если 2 месяца то у тя гарантия ешё...Originally Posted by NataliaLA
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Если гарантийний менять. И не парицаOriginally Posted by NataliaLA
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
тьху я с айфоном спутал...Originally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
iphone ...мне не понравился....Originally Posted by ATILLA
я о нем писала в какой то теме....
не привычно...очень много напихано всего
но он не вис еще
а я хочу айфон, но у нас нет такогоOriginally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Не понял, он тебе не понравился, но ты им пользуешься?Originally Posted by NataliaLA
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Выкинь его и купи что-нить путёвое! Я так и сделал!Originally Posted by NataliaLA
что такое айпод?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
я один отослала в Москву, воторой (который брала себе) продам приятелю, мне не нравится.Originally Posted by Mikhail-u
Кстати чудом ipod заработал.
чтобы музыку слушатьOriginally Posted by ATILLA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|