Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 158

Thread: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Акела, правильна. На мой асс ето правильная реакция :цоол:
    Опиши себя, плиз. Ну там цвет глаз, волос, размер сисек.. Можно фото показать...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by Akela
    Опиши себя, плиз. Ну там цвет глаз, волос, размер сисек.. Можно фото показать...
    Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
    фотке в студию
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    В наличии только порнографические и еротические. Вас ето не оскорбит?

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
    А где ты живешь, красавица сисястая? :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
    Какои еще на хрен индекс? Ты прямо говори, до 48 килограм или после.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    В наличии только порнографические и еротические. Вас ето не оскорбит?
    Оскорбит.
    Тогда лучше своими словами.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    В наличии только порнографические и еротические. Вас ето не оскорбит?
    главно чтоб ваше были
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Почитала темку про то какая разницана каком языке ваши б... дамы разговаривают. Не могу спать, мучает вопрос. Вот иностранки понятно что говорят и выкрикивают во время как. Англ.: ф+к ме, ф+к ме хардер! Нем.: дас ис фантастиш! Ны и так далее, сами в кино видели и слышали.
    А что мычат и кричат ваши русские девочки? Не могу даже представить. Просветите, мужчинки, пожалуйста!

    Несколько вариантов пришло мне в голову:
    трахай меня сильнее/активнее
    отымей меня в анальное отверстие
    йето фантастично

    Doesn't sound right...
    Русские не фальшивят и говорят в этот момент... просто: " Я тебя Люблю..."

  10. #20
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
    а с чем его едят?

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru