Собрать - это полдела! А как зарегить в Кали?! О!Originally Posted by Olezhik
Собрать - это полдела! А как зарегить в Кали?! О!Originally Posted by Olezhik
а можно зарегить в другом штате?Originally Posted by Экспортёр
ВАще-то у меня правана фуру есть. ( даже на перевозку горючих и взрывчатых веществ), Только работать дальнобойщиком, притом за такие деньги- это уж очень стеремно.Originally Posted by toka
У меня товарищь есть, который на фуре $100+ зарабатывает, но ведь он в дороге всю жизнь( дома 2-3 дня в месяц). Нафига нужны деньги, если нет времени их инжоить?
Я просто задумался вот о чем:
Если купить новую машину за $20 и взять лон под 7% на пять лет, то после пяти лет выплатишь %35 или всего $27.
Если откладывать- то $18К. Т.е в первом случае платиш наполовину больше, а машина та-же.
На каком основании? Или Вы резидент нескольких Штатов со всеми вытекающими налоговыми последствиями?Originally Posted by Lakomka
Этого я незнаю..Originally Posted by Экспортёр
Палец от станка не далеко падает.
Вроде те, что типа хот-роды - их типа как бы по старым документам держат...Originally Posted by Olezhik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|