зато каждый мужик теперь знает, что делать с тампоном.Originally Posted by Ink
зажать его в руке и налить туда синей жидкости.
зато каждый мужик теперь знает, что делать с тампоном.Originally Posted by Ink
зажать его в руке и налить туда синей жидкости.
Я на одном форуме читала,как женшины жаловались,что прокладки только белого цвета выпускают.А действительно, почему только одного цвета?
я видела рекламу черных ..в продаже не видела ,правдаOriginally Posted by toka
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
красного цвета есть прокладки...Originally Posted by omele
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ну ,это уже потом...:lol:Originally Posted by ATILLA
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Так это не те прокладки. Это для сантехники.Originally Posted by omele
ой ,тему перепутала :lol:Originally Posted by Alter Ego
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Originally Posted by omele
![]()
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
какя прэлэсть ...прям байковыми выглядят :grum:
я б из норки купила б
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
wow:cool:Originally Posted by ATILLA
красатища:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|