Если кто еще скучает по Родине,жившие в Бишкеке(Фрунзе) и уехавшие в период с 1990 года,дайте знать. Ольга ждет ваших отзывов.
Если кто еще скучает по Родине,жившие в Бишкеке(Фрунзе) и уехавшие в период с 1990 года,дайте знать. Ольга ждет ваших отзывов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|